Datatable

No Jabatan Nama
1 Kepala Sekolah Anne Sukmawati Kurnia Dewi
2 Wakil Manajemen Mutu (WMM) Atus Yuliansyah Kosim Saputra
3 Wakil Manajemen Mutu (WMM) Rodiyah
4 Sekretaris/Pengendalian Dokumentasi Manajemen Asri Nur Supianti
5 Ketua pengembang Kurikulum Asep Eka Setia Priatna
6 Ketua Technopark Silvia Retnawati
7 Koordinator Sekolah Pencetak Wirausaha (SPW) Dadan Syarifudin
8 Kepala ICT Ani Nuraeni
9 Koordinator konten kreatif Raksa Griya Ramadhan
10 Wakasek Bidang Humas, Hubin Ade Suryadi
11 Sekretaris Tati Nurhayati
12 PKL dan Kerjasama DUDI Asep Wahyu
13 PKL dan Kerjasama DUDI Elsa Renata
14 Bursa Kerja Khusus (BKK) Intan Kandhi Sukmi
15 Pengelola Aplikasi, Publikasi dan Dokumentasi Rini Melati
16 Waka Bidang Sarana Prasarana dan Lingkungan Hidup Martendi Mondiyana
17 Sekretaris/Pengendalian Dokumen Sutarsa
18 Pengelola Sarpras umum Masyudi
19 Pengelola Sarpras umum Tiar Shah Rul Adam
20 Pengelola Sarpras Lingkungan Hidup Mudita Azizaturrahma
21 Pengelola Sarpras UKS Ely Lisnawati
22 Sekretaris/Pengendali Dokumen Hanifah
23 Pembina OSIS Nani Daryani
24 Staf Kesiswaan Dea Fitriany
25 Pembina Ekstrakurikuler Wajib Sekolah (4P) Siti Hasanah
26 Wakasek Bidang Kurikulum Hendro Tri Winarko
27 Sekretaris/Pengendali dokumen Ai Haryanty
28 Staf Kurikulum Wulansari
29 Staf Kurikulum Ade Sarkosih
30 Staf Kurikulum Rudhi Wahyudi Febrianto
31 Ketua Kompetensi Keahlian Bisnis Daring dan Pemasaran Ratna Suminar
32 Kepala Kompetensi Keahlian Otomatisasi dan Tati Sutarni
33 Sekretaris Komli/Kepala Bengkel OTKP Hilma Selvianti
34 Ketua Kompetensi Keahlian Akuntansi dan Keuangan Lembaga Santy Yulianasari
35 Sekretaris Komli/Kepala Bengkel AKL Elies Diaty
36 Ketua Kompetensi Keahlian Manajemen Logistik Ibrahim Sidki
37 Sekretasis Komli/Kepala Bengkel Manajemen Logistik Vera Retna Christina
38 Program Studi Keahlian Teknik Komputer dan Informatika Zimzim Al-amin Syahid
39 Ketua Kompetensi Keahlian TKJ Dedi Suryadi
40 Ketua Kompetensi Keahlian RPL Yudi Subekti
41 Ketua Kompetensi Keahlian Multimedia Zimzim Al-amin Syahid
42 Ketua UPT. Perpustakaan Pudji Srijani
43 UPT. Bimbingan Konseling (BK) Ketua Atus Yuliansyah Kosim Saputra
44 UPT Unit Produksi/Bisnis Center Ketua Pemi Sri Handini
45 Sekretaris UP Rina Rosiana
46 Pengelola BMT Lilis Nuraliah
47 Ketua LSP Risna Maelani
48 Ka. Bagian Administrasi dan Keuangan Ade Sarkosih
49 Ka. Bagian Manajemen Mutu Himatul Munawaroh
50 Manajer Sertifikasi Dadan Syarifudin
51 Sekretaris Komli/Kepala Bengkel BDP Aliya Nur Lathifah Zahara

Tentang dan kontak

SMK Negeri 11 Bandung merupakan salah satu Lembaga Pendidikan Menengah Kejuruan di Kota Bandung, Jawa Barat

Jl. Budhi Cilember, Bandung, Jawa Barat, Indonesia

022-6652442

(telp)

022-6613508

(faks)